Версия сайта для слабовидящих

Пятая областная олимпиада по математике

13.04.2018

Пятая областная олимпиада по математике математического и общего естественнонаучного учебного цикла программ подготовки специалистов среднего звена среди студентов СПО Курской области

12 апреля 2018 года была проведена очередная, уже пятая, областная олимпиада по математике математического и общего естественнонаучного учебного цикла программ подготовки специалистов среднего звена среди студентов СПО Курской области.
С приветственным словом к участникам олимпиады обратилась к.э.н. доцент кафедры профессионального образования ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования» Некрасова Лилия Васильевна.



Председателем жюри традиционно выступил Кабанко Михаил Владимирович, к.ф.-м.н., зав. кафедрой математического анализа и прикладной математики ФГБОУ ВО «Курский государственный университет».

В олимпиаде приняли участие 67 студентов из следующих 22 учебных заведений и филиалов Курской области:
1. ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж»
2. ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»
3. ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»
4. ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»
5. ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж» Льговский филиал
6. ОБПОУ «Курский государственный техникум технологии и сервиса»
7. ОБПОУ «Курский монтажный техникум»
8. ОБПОУ «Курский педагогический колледж»
9. ОБПОУ «Курский сельскохозяйственный техникум»
10. ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»
11. ОБПОУ «Обоянский педагогический колледж»
12. ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум»
13. ОБПОУ «Рыльский социально-педагогический колледж»
14. ОБПОУ «Свободинский аграрно-технический техникум им. К. Рокоссовского»
15. ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова»
16. ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум»
17. Тимский филиал ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова»
18. ФГБОУ ВО Курская ГСХА факультет СПО
19. Филиал ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж» в поселке им. Карла Либкнехта
20. Щигровский филиал ОБПОУ «ССАТ имени В.М.Клыкова»
21. АНОО «Региональный открытый социальный техникум»
22. Курский железнодорожный техникум – филиал ПГУПС

В качестве членов жюри выступили следующие преподаватели:
Боев Василий Кондратович, преподаватель ОБПОУ «КМТ»
Горбовская Т.Л., преподаватель ОБПОУ «ССАТ им. В.М.Клыкова»
Заносова Надежда Григорьевна, преподаватель ОБПОУ «ЖГМК»
Кашина Зинаида Ивановна, преподаватель ОБПОУ «Железногорский ПК»
Косенкова Людмила Владимировна, преподаватель ОБПОУ «ЖГМК»
Косоголова А.В., преподаватель ОБПОУ «РСПК»
Локтионова Инна Ивановна, преподаватель ОБПОУ «КЭМТ»
Мальцева Ирина Евгеньевна, преподаватель Курский жд. техникум – филиал ПГУПС
Масленникова Валентина Алексеевна, преподаватель филиала «Железногорский ПК» в пос. им. К.Либкнихта
Матвеенко Юлия Николаевна, преподаватель ФГБОУ ВО Курская ГСХА
Николаенко Наталья Валерьевна, преподаватель ОБПОУ «КЭМТ»
Панасенко Наталья Алексеевна, преподаватель ОБПОУ «ЖГМК»
Полянский Э.В., преподаватель ОБПОУ «ОПК»
Савченко И.В., преподаватель ОБПОУ «КПК»
Тупиков Юрий Николаевич, преподаватель ОБПОУ «Железногорский ПК»
Чекаданова Екатерина Алексеевна, преподаватель ОБПОУ «КАТК»
Чухаева Евгения Владимировна, преподаватель ОБПОУ «КГТТС»

Члены жюри отметили высокий уровень проведения олимпиады и корректность подготовленных заданий.
Победители определялись отдельно по каждому из четырех представленных в области направлений подготовки: социально-экономическому, техническому, естественнонаучному и гуманитарному.

В олимпиаде в качестве наблюдателей принимали участие 20 студентов ФГБОУ ВО «Курский государственный университет». Студенты оказали неоценимую помощь в проведении олимпиады.

Результаты олимпиады следующие:

Технический профиль
1 место - Пашков Дмитрий Сергеевич, Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС;
2 место - Мосякина Карина Александровна, ОБПОУ «ЖГМК»; Плешков Никита Владиславович, ОБПОУ «ЖГМК»; Бородин Виталий Витальевич, ОБПОУ «ЖГМК»;
3 место - Полшкова Анастасия Викторовна, ОБПОУ «КАТК»; Сибилёва Светлана Юрьевна, ОБПОУ «Железногорский ПК»; Пашков Алексей Сергеевич, Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС.

Гуманитарный профиль
1 место - Гусейнова Вюсала Октай кызы, ОБПОУ «РСПК»;
2 место - Морозова Виктория Александровна, ОБПОУ «КПК»; Полякова Анастасия Евгеньевна, ОБПОУ «КПК»;
3 место - Жигалкина Ангелина Владимировна, ОБПОУ «КПК»; Савина Анастасия Юрьевна, ОБПОУ «КПК».

Естественнонаучный профиль
1 место - Гнездилова Юлия Васильевна, ;ОБПОУ «КБМК»
2 место - Галкина Оксана Романовна, ОБПОУ «КГТТС;
3 место - Горбунова Софья Андреевна, ОБПОУ «КАТК».

Социально-экономический профиль
1 место - Полякова Анна Сергеевна,ОБПОУ «КБМК»;
2 место - Плотников Павел Сергеевич, ОБПОУ «РАТ»;
3 место - Келбиханова Амина Вагифовна;ОБПОУ «КБМК».

Студенты занявшие 1-3 место получили дипломы.
Все участники получили сертификаты.
Члены жюри и студенты КГУ - благодарности.
Желаем всем участникам дальнейших успехов!












Яндекс.Метрика