Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Мероприятия к Дню защитника Отечества

24.02.2021

23 февраля студенты автотехнического колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.



Это праздник всех мужчин, в чьих сердцах живет дух богатырей из старинных былин, суперменов из кинофильмов, рыцарей из книжных романов, гениальных полководцев и великих стратегов.



В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.



Утром в 11-00 в Курске состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков в Мемориалу памяти павших в Великой Отечественной войне, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества.



Студенты автотехнического колледжа построились «живым коридором», по которому проходили Почетные гости и граждане города Курска.



С благодарностью и уважением студенты колледжа относятся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.




Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!