Версия сайта для слабовидящих

Команды участников WSR по компетенции "Спасательные работы"

14.10.2019

Определились команды участников WSR 2019 по компетенции "Спасательные работы" во взрослой группе и группе юниоров.



Команды юниоров

Компатриот

Долженкова Елена Николаевна

МБОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа»

участник

Павленко Михаил Борисович

участник

Душина Эмилия Денисовна

участник

Мехралиев Марат Физулиевич

участник

Мехралиев Шамистан Низамиевич

участник

Озеров Дмитрий Сергеевич

Компатриот

Харитонов Сергей Георгиевич

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. Курска

участник

Копаев Михаил Сергеевич

участник

Гулль Кирилл Михайлович

участник

Сидорова Кристина Ивановна

участник

Харитонов Максим Сергеевич

участник

Переверзев Даниил Александрович

Компатриот

Брежнев Юрий Анатольевич

МБОУ «Средняя школа №5 им. И.П.Волка» г. Курск

участник

Чаподзе Давид Владоевич

участник

Чарочкин Денис Игоревич

участник

Штурбина Ангелина Дмитриевна

участник

Иванов Михаил Сергеевич

участник

Непочатых Вячеслав Игоревич

Компатриот

Новиков Дмитрий Михайлович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49" г. Курска

участник

Попов Роман Витальевич

участник

Загоруй Николай Андреевич

участник

Солошенко Александр Владимирович

участник

Работенко Оксана Владимировна

участник

Суворов Илья Олегович

Компатриот

Сотников Дмитрий Николаевич

Преподаватель ОБПОУ «КАТК»

участник

Легконогих Александр Алексеевич

ЧС-13

участник

Джуринец Альберт Григорьевич

ЧС-12

участник

Петров Максим Андреевич

ЧС-12

участник

Соболь Дарья Александровна

ЧС-14

участник

Пашаев Имам Аскерпашаевич

1.9

 

Эксперт

Кондинский Михаил Леонидович

Преподаватель

Эксперт

Ломейко Владимир Борисович

Преподаватель

Главный эксперт (юниоры)

Титов Юрий Алексеевич

Преподаватель

Эксперт по SIC

Самохвалова Ольга Александровна

Преподаватель

Эксперт по SIC(юниоры)

Тимохина Юлия Сергеевна

Преподаватель

Технический эксперт (юниоры)

Лысов Сергей Владимирович

Мастер производственного обучения

Технический эксперт

Бобринёв Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

Главный эксперт

Гостев Владимир Петрович

Зав. дневным отделением

Команды (взрослые)

Компатриот

Шарыгин Владимир Степанович

Преподаватель ОБПОУ «КАТК»

участник

Соловьёва Татьяна Евгеньевна

ЧС-32

участник

Пахомов Никита Сергеевич

ЧС-42

участник

Асеев Олег Петрович

ЧС-32

участник

Скобельдин Александр Александрович

ЧС-33

участник

Косогов Кирилл Михайлович

ЧС-31

Компатриот

Щербаков Александр Борисович

Мастер производственного обучения

участник

Бушуева Алина Романовна

ЧС-22

участник

Зуйкин Илья Викторович

ЧС-22

участник

Громаков Артём Юрьевич

ЧС-21

участник

Гришин Евгений Александрович

ЧС-22

участник

Жуков Данила Юрьевич

ЧС-22

Компатриот

Христенков Олег Борисович

Преподаватель ОБПОУ «КАТК»

участник

Заугольникова Вера Викторовна

ЧС-41

участник

Волокушин Александр Владимирович

ЧС-41

участник

Бакаев Даниил Дмитриевич

ЧС-42

участник

Теслев Артём Николаевич

ЧС-31

участник

Олейников Руслан Иванович

ЧС-41

Компатриот

Мартынов Сергей Михайлович

ОБПОУ «ОАТ»

участник

Адарченко Артем Александрович

участник

Лунина Евгения Игоревна

участник

Холодов Денис Николаевич

участник

Селюков Владимир Владимирович

участник

Алтухов Эдуард Олегович

Компатриот

Свинин Дмитрий Александрович

ОБПОУ «ОАТ»

участник

Смотров Максим Викторович

участник

Бурцева Оксана Александровна

участник

Астафьев Тарас Алексеевич

участник

Хмельницкий Дмитрий Николаевич

участник

Кулабин Владимир Витальевич

Компатриот

Малыхин Николай Александрович

ОБПОУ «ОАТ»

участник

Карачевцева Екатерина Юрьевна

участник

Нарицын Анатолий Павлович

участник

Соболев Константин Иванович

участник

Тютюнов Максим Александрович

участник

Канашин Анатолий Романович

Компатриот

Плечиков Денис Сергеевич

ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления"

участник

Щеглов Егор Юрьевич

участник

Григорьев Никита Сергеевич

участник

Драч Александр Романович

участник

Марков Роман Сергеевич

участник

Козлова Светлана Вячеславовна



Яндекс.Метрика