Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Акция #ГодКакМыВместе

03.03.2021

Акция #ГодКакМыВместе

С 1 по 8 марта студенты автотехнического колледжа принимают участие в акции #ГодКакМыВместе. Главный атрибут акции – оранжевая нить, символ объединения и победы над пандемией.
Студенты организовали флешмобы, в которых участники становятся в круг, каждый берет в руку клубок оранжевых ниток и перекидывает его любому другому участнику, ухватившись за свою нить.



Спустя несколько секунд в центре круга образовалось множественное переплетение нитей, что является визуализацией связи студентов и символом причастности к акции #МЫВМЕСТЕ.


  
Также студенты-волонтеры колледжа дарили апельсины студентам, сотрудникам колледжа. Апельсин - как знак пожелания здоровья, поддержки, крепкого иммунитета и оранжевого цвета акции #МЫВМЕСТЕ.



Студентами организованы видеофлешмобы со словами благодарности врачам, волонтерам в период пандемии. Флешмоб сопровождался передачей апельсина и оранжевого мотка ниток друг другу.



Студенты-волонтеры с огромным удовольствием приняли участие онлайн-челленжде «Оранжевая нить», в котором все выстроились в «Цепочку», передавая друг другу оранжевый клубок ниток со словами благодарности.



Кроме того, все желающие изготавливали значки «Сердце добра» из ниток и бумаги как символ отзывчивости, неравнодушия и нашей общей победы над пандемией.








Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!