Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Экскурсия в КГСХА

26.04.2021

15.04.2021 студенты автотехнического отделения посетили Курскую государственную сельскохозяйственную академию имени И.И. Иванова.



С приветственным словом к обучающимся обратилась ректор Курской ГСХА, профессор Екатерина Владимировна Харченко. Она рассказала о действующих факультетах и особенностях обучения на них.
Мелихов Валерий Юрьевич, проректор по развитию, кандидат экономических наук, доцент познакомил студентов с условиями поступления в Курскую ГСХА.



Затем студенты колледжа совершили экскурсию по инженерному факультету совместно с его деканом Варавиным Владимиром Ивановичем. Владимир Иванович рассказал о материальной базе для подготовки современных инженеров.



На факультете имеются специализированные лаборатории, компьютерные классы, открытые площадки, где студенты могут изучать действующие образцы современной отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.



Преподаватели факультета познакомили с профессией инженера и пригласили студентов автотехнического колледжа для получения высшего образования в Курскую ГСХА имени И.И. Иванова.




Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!