Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Поздравляем победителей!

27.05.2021

КОНКУРС «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА - 2021» «МАСТЕР ГОДА- 2021», ЭТО ВЫСШАЯ ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА И ПОБЕДА В НЕМ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УСПЕХА

Современному педагогу необходимо постоянно повышать уровень своих профессиональных компетентностей: предметной, методической, коммуникативной, информационной, общекультурной, правовой.



Конкурсы педагогических достижений помогают реализовать эти задачи, стоящие перед творческим педагогом.
Участие в конкурсе требует от педагога определенной смелости, разносторонних профессиональных умений и дает возможность продемонстрировать свои достижения, предъявив результаты работы.



Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу совершенствования профессионального образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс для каждого преподавателя или мастера производственного обучения.



Огромное влияние на результативность выступления конкурсантов оказывает предыдущий накопленный ими опыт, наличие методической помощи и поддержки всего коллектива образовательной организации.



27 мая 2021 года состоялась церемония закрытия Регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогов профессиональных образовательных организаций Курской области «Преподаватель года -2021» «Мастер года -2021» и были объявлены имена победителей.
Конкурентная борьба в ходе конкурса была острой. Каждый из участников по достоинству претендовал на победу. Тем весомее стал результат участия в конкурсе профессионального мастерства представителей нашего колледжа.



От души поздравляем с заслуженной победой – 1 место в номинации «Преподаватель общеобразовательного цикла» преподавателя Квочину Елену Александровну и 3 место в номинации «Мастер года» Буркова Андрея Викторовича.



Свой профессионализм победители доказали стремлением к намеченным целям, овладением новыми технологиями, настойчивостью, упорным трудом, системной работой и серьезной подготовкой к конкурсу.



Пусть это будет далеко не последняя ваша победа, желаем вам всегда также красиво, достойно и гордо шагать навстречу мечте.
Успехов, веры в себя, целеустремленности, всех благ и много сил!

Коллектив ОБПОУ»КАТК»



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!