Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

«Смотр педагогических дарований»

11.06.2021

КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ВО МНОГОМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ПЕДАГОГА
В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Итоговое заседание «Смотр педагогических дарований» школы начинающего преподавателя, состоявшееся 09.06.2021 года, существенно отличалось от всех прошедших в 2020 – 2021 учебном году. Главными действующими лицами мероприятия стали сами слушатели школы:
Авдеева Е.Н., Кононов С.И., Маслов А.А., Томилин А.А.



Всех педагогов объединило одно - стремление к освоению основ педагогической и методической работы, совершенствование профессиональных навыков, знакомство с традициями колледжа и опытом работы коллег.



Начинающие преподаватели успешно прошли выпускные испытания и продемонстрировали достаточно высокий уровень методической грамотности, отвечая на экзаменационные билеты; поделились перспективами дальнейшей работы и педагогическими находками; провели рефлексию своей деятельности и отразили результаты в кодексе начинающего преподавателя, предназначенного для слушателей школы нового набора.



В заседании приняли участие педагоги-наставники слушателей школы: Карачевцев С.Н., Ломейко В.Б., Христенков О.Б. и творчески работающие педагоги колледжа: Морозова О.А., Морозова О.Н., принявшие активное участие в работе школы начинающего преподавателя.



Наставники поделились опытом работы и итогами совместной с педагогами деятельности.
Угримова Ю.И., заместитель директора по ООД, и Ковалева Т.Н., старший методист колледжа, подвели итоги работы, пожелали начинающим педагогам дальнейшего совершенствования профессиональных навыков, участия и побед в конкурсном движении.



В заключении всем слушателям школы были вручены сертификаты.



Благодарностью от методической службы были отмечены наставники и педагоги, обобщившие опыт своей работы в ходе проведения открытого учебного занятия и выступлений на заседаниях школы начинающего преподавателя.




Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!