Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Студенческая научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

21.06.2021

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ КАТК – НАЧАЛО ТВОРЧЕСКОГО ПУТИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНОВЛЕНИЯ

По многолетней традиции колледжа в конце учебного года на студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» подводятся итоги проектной деятельности по общеобразовательным предметам.
В этом году конференция проходила в дистанционном формате. Студенты колледжа представили лучшие проекты, прошедшие серьезный конкурсный отбор. Для очного участия в конференции было заявлено 16 студенческих работ, их тематика разнообразна и актуальна.



Каждое выступление сопровождалось презентацией, видеоматериалом или наглядным материалом, используемым в тематике проектов. Основой многих работ являлась исследовательская деятельность, проводился анализ опросов и статистических или научных данных. В своих докладах авторы проектов продемонстрировали серьезный уровень ораторского искусства.



Атмосфера творчества, заинтересованности и позитивного настроения царила на протяжении всего заседания.



При подведении итогов работы конференции Ю.И.Угримова, заместитель директора по ООД, поблагодарила участников, определила наиболее актуальные направления проектной деятельности, возросший уровень качества самих проектов и выступлений, пожелала студентам дальнейших творческих успехов и научных поисков, отметила, что выполнение поисковой научной работы может стать основой будущих курсовых и дипломных проектов.



Всем участникам пленарного заседания вручены грамоты, лучшие проекты отмечены дипломами.



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!