Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ИСТОРИЯ СЕМЬИ - СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ. ДИНАСТИЯ ДЮМИНЫХ»

23.09.2022

#профпуть, #мойпутьмоифозможности, #СПОсоботкрытьмир, #КАТК

РЕЗУЛЬТАТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА – СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ИСТОРИЯ СЕМЬИ - СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ. ДИНАСТИЯ ДЮМИНЫХ»

Участие в конкурсах всегда требует много сил и творческой энергии. Тем более, если это создание видеоролика для участия в проведении Всероссийского конкурса студенческих проектов «История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья», посвященном празднованию Дня среднего профессионального образования. ворческого коллектива стал студенческий проект «История семьи - связь поколений. Династия Дюминых».



Для подготовки сценария которого необходимо было найти и изучить исторические документы и другие материалы, семейные фотографии, провести интервью с участниками и видеосъемку, выбрать стиль и цвет, композиционное решение, озвучить, смонтировать, подобрать музыкальное сопровождение.



Но все временные и творческие затраты окупились полученным положительным опытом от общения с интересными людьми, знакомством с семейными традициям, и в итоге, пересмотром собственных жизненных ценностей, гордостью, что рядом с тобой, долгие годы в системе СПО трудятся такие интересные люди.

Приглашаем всех к просмотру по ссылке
https://disk.yandex.ru/i/1JkKRrhTK8XRHg



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!