Версия сайта для слабовидящих

Список абитуриентов

Список абитуриентов

допущенных к участию во вступительных испытаниях по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

(на основании представленных документов)

ЧС - 11

п/п

Ф.И.О.

СРЕДНИЙ БАЛЛ

Шатохин Иван Вадимович

5,0

Антоненко Елена Анатольевна

4,95

Беляев Никита Алексеевич

4,65

Гордиенко Алексей Владимирович

4,63

Баранов Денис Александрович

4,6

Егоркина Олеся Алексеевна

4,5

Плохих Анна Владимировна

4,47

Свиридова Виктория Валерьевна

4,45

Клёсова Алина Витальевна

4,43

Дрынова Элеонора Александровна

4,42

Ледовской Дмитрий Фёдорович

4,4

Данилкив Владислав Эдуардович

4,4

Скорбачева Анастасия Александровна

4,39

Марченко Алексей Витальевич

4,36

Кузьмин Евгений Валерьевич

4,36

Воробьев Иван Александрович

4,36

Орехов Данил Александрович

4,33

Дерюгин Максим Александрович

4,31

Махнычев Иван Алексеевич

4,3

Семёнов Алексей Вячеславович

4,3

Буракова Надежда Сергеевна

4,3

Шеховцова Вероника Владимировна

4,29

Сергеев Павел Валерьевич

4,28

Малахов Владимир Владимирович

4,27

Набасов Владислав Александрович

4,27

Глебов Даниил Алексеевич

4,25

Агапов Иван Игоревич

4,25

Милин Андрей Романович

4,21

Журавлёв Семён Алексеевич

4,21

Токарев Дмитрий Анатольевич

4,21

Шинкаренко Анастасия Владимировна

4,2

Прилепский Максим Вадимович

4,20

Джилалов Егор Русланович

4,19

Шипилов Данила Александрович

4,16

Бабичев Артём Николаевич

4,15

Бодрягин Никита Федорович

4,15

Кудаев Артём Владиславович

4,15

Егоров Михаил Сергеевич

4,14

Еременко Дмитрий Анатольевич

4,1

Солдатов Денис Сергеевич

4,06

Чевычелов Ярослав Александрович

4,05

Косинов Арсений Николаевич

4,05

Данчин Ростислав Александрович

4,04

Пикалов Дмитрий Юрьевич

4,0

Жарков Кирилл Александрович

4,0

Шкребо Андрей Иванович

4,0

Петров Дмитрий Николаевич

3,95

Муранов Максим Анатольевич

3,95

Мащенко Альберт Алексеевич

3,95

Петрушков Виталий Сергеевич

3,95

Жуков Кирилл Сергеевич

3,9

Тюменцев Александр Вячеславович

3,86

Старых Даниил Александрович

3,78

Самолетов Павел Николаевич

3,76

Солдатенков Игорь Романович

3,73

Шевцов Никита Сергеевич

3,72

Чмыхов Александр Денисович

3,70

Гревцев Михаил Алексеевич

3,65

Савенков Даниил Андреевич

3,63

Свиридов Александр Валерьевич

3,6

Рябова Алина Петровна

3,55

Гонных Александр Владимирович

3,5

Мищенко Андрей Сергеевич

3,47

Васин Иван Юрьевич

3,47

Баев Иван Александрович

3,36

Севастьянов Иван Николаевич

3,28

Богданов Данил Романович

3,26

Дедов Кирилл Владимирович

3,2

Холодов Евгений Романович

3,19


Дедов Владислав Сергеевич

3,18


Щербаков Игорь Владимирович

4,6


ЧС- 12

п/п

Ф.И.О.

СРЕДНИЙ БАЛЛ

Дятлов Евгений Викторович

5.0

Умникова Анастасия Владимировна

4,75

Краснопивцев Вадим Евгеньевич

4,66

Щадилова Елизавета Валерьевна

4,61

Кирюхин Илья Николаевич

4,6

Алибекова Дарья Шамильевна

4,58

Филимонова Вероника Михайловна

4,57

Игнатенко Артем Александрович

4,42

Иванин Алексей Олегович

4,35

Новиков Даниил Александрович

4,33

Сорокин Данил Александрович

4,33

Уколов Роман Васильевич

4,32

Бушин Иван Александрович

4,31

Путинцев Егор Викторович

4,23

Непочатых Алина Сергеевна

4,19

Плешакова Алина Геннадьевна

4,19

Слабиков Николай Игоревич

4,16

Долгов Константин Александрович

4,15

Фролова Александра Андреевна

4,15

Кафилов Виталлий Александрович

4,15

Боровиков Андрей Олегович

4,09

Кирюхин Дмитрий Александрович

4,05

Исаченко Май Алексеевич

4,0

Разенков Илья Олегович

3,95

Томинец Дмитрий Александрович

3,85

Морозов Василий Николаевич

3,84

Доронин Виктория Николаевна

3,80

Зыбин Артём Владимирович

3,68

Дмитроченко Тимур Сергеевич

3,65

Дмитрова Мария Юрьевна

3,56

Воротынцева Тамара Александровна

3,55

Юрченко Даниил Иванович

3,55

Панина Никита Андреевич

3,52

Шеховцов Даниил Владимирович

3,52

Алхимин Роман Владимирович

3,5

Щеглов Алексей Андреевич

3,45

Новиков Даниил Вячеславович

3,42

Панин Кирилл Васильевич

3,37

Семеров Даниил Евгеньевич

3,31

Землянский Александр Сергеевич

3,3

Звягинцев Максим Андреевич

3,28

Жук Никита Николаевич

3,25

Остапенко Данил Иванович

3,19

Малкин Никита Сергеевич

3,1


Не предоставили медицинское заключение

ЧС- 11

п/п

Ф.И.О.

СРЕДНИЙ БАЛЛ

Чупахин Александр Алексеевич

4,85

Сиников Денис Юрьевич

4,6

Зюбченко Денис Александрович

4,5

Сухорученко Елена Владимировна

4,2

Даниленко Даниил Дмитриевич

4,05

Панарин Илья Сергеевич

3,95

Ломакин Даниил Олегович

3,75

Букреев Филипп Валерьевич

3,73

Попов Максим Сергеевич

3,73

Зыбин Артем Владимирович

3,68

Труфанов Егор Сергеевич

3,66

Солодухин Максим Олегович

3.57

Попов Денис Алексеевич

3,45

Давыдов Егор Денисович

3,29

Ващенко Алексей Русланович

3,18


ЧС – 12

п/п

Ф.И.О.

СРЕДНИЙ БАЛЛ

Лисичкин Сергей Валерьевич

4,7

Камынин Сергей Алексеевич

4,45

Чеканов Николай Алексеевич

4,45

Малахов Владимир Владимирович

4,3

Фентисов Денис Владимирович

4,14

Карагулова Арина Юсурбиевна

4,10

Филатов Игорь Валерьевич

4,04

Немков Валерий Олегович

3,95

Костин Дмитрий Александрович

3,76

Колпаков Виктор Алексеевич

3,75

Потолов Роман Романович

3,65

Чеботарь Артур Дмитриевич

3,61

Гречкин Иван Владимирович

3,54

Костюченков Даниил Евгеньевич

3,4

Зайцев Алексей Алексеевич

3,3

Ванчура Анатолий Русланович

3,13


Яндекс.Метрика