Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

День памяти 6 роты в КАТК

03.03.2021

День памяти 6 роты в КАТК
Воздушно-десантные войска – это, без преувеличения, гордость России и олицетворение ее мощи и славы. По первой команде, по первому приказу, воины-десантники выполняли и продолжают выполнять самые ответственные и самые важные решения.





Верная боевым традициям старших поколений крылатая гвардия России не раз доказывала, что по праву пользуется всенародной любовью и уважением.



За много лет, прошедших со дня гибели героев-десантников, выросло новое поколение достойных защитников Отечества. Студенты колледжа склоняют головы перед силой духа солдат и офицеров-десантников, перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, кто несет свою службу сейчас.



21 год назад, 90 десантников шестой роты 104 гв. ПДП 76 Черниговской ДШД, на высоте 776 встретились в неравном бою с чеченскими боевиками. В живых осталось 6 человек.



Подвиг жив – пока о нем помнят.
3 марта в автотехническом колледже прошли классные часы, посвященные Дню памяти шестой роты. Студенты и сотрудники почтили память погибших героев десантников минутой молчания, посмотрели документальные видеоролики, обсудили проблему за круглым столом.




Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!