Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

День открытых дверей

01.04.2022

26 марта колледж привычно распахнул свои двери для гостей – будущих абитуриентов и их родителей.
В актовом зале для посетителей дня открытых дверей были продемонстрированы фильмы о колледже, а также выступление творческой группы из состава кадетов.





После концерта перед присутствующими выступил с приветственным словом заместитель директора по учебной и производственной работе Великанов Сергей Владимирович.



Он обстоятельно и подробно рассказал о профессиях и специальностях, по которым планируется вести прием на обучение в 20022 году.



После торжественной, официальной части состоялись традиционные показательные выступления на плацу колледжа, где кадетами колледжа были продемонстрированы навыки при проведении спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии, умение в обращении с оружием и строевая подготовка, высотная, альпинистская подготовка на новой учебной башне, а также навыки владения рукопашным боем.





После показательных выступлений ребят, абитуриенты и родители были приглашены на экскурсию по учебным мастерским колледжа, в которых могли непосредственно ознакомиться с материально-технической учебной базой.













По отзывам гостей, они остались довольны увиденным, ну, а мы, в свою очередь, с нетерпением ждем ребят теперь уже в приемной комиссии, которая начнет свою работу с 1 июня в качестве наших абитуриентов.



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!