Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Поздравляем победителя!

30.05.2022

Итоги проведения регионального конкурса профессионального мастерства
«Мастер года - 2022» среди педагогов профессиональных образовательных организаций Курской области
26 мая 2022 года на базе ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» прошло торжественное закрытие регионального конкурса профессионального мастерства «Мастер года - 2022» среди педагогов профессиональных образовательных организаций Курской области.
В конкурсе приняли участие преподаватели профессионального цикла и мастера производственного обучения 13 образовательных учреждений среднего профессионального образования Курской области. Обязательным условием для конкурсантов стало наличие Паспорт компетенции (Skills Passport).
Конкурс проходил в три этапа.
На первом этапе педагог должен был представить выбранную технологию.
На втором этапе конкурса члены жюри, под руководством ректора ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования» к.ист.н. Сахневич Инны Валерьевны рассматривали представленные конкурсантами видеосюжеты – самопрезентации.
Задача видеосюжета состояла в отражении особенностей выбранной технологии, своего опыта, по внедрению представленной технологии, достигнутых результатов и планов по дальнейшему развитию. В трехминутном видео необходимо было описать свою работу не только грамотно, но и кратко, вместив в предложенное время всю необходимую информацию.
На третьем этапе конкурсанты представляли открытый урок, демонстрирующий заявленную технологию, и проводили самоанализ урока.
От нашего колледжа в конкурсе приняла участие преподаватель профессиональных дисциплин отделения защиты в чрезвычайных ситуациях, преподаватель первой квалификационной категории Тимохина Юлия Сергеевна.
На конкурсе Юлия Сергеевна представляла технологию смешанного обучения - перевернутый класс. Преподаватель серьезно и ответственно отнеслась к подготовке к конкурсу. Используя свой навык владения ИКТ, создала достойную самопрезентацию. Урок по общепрофессиональной дисциплине ОП. 05 Теория горения и взрыва на тему «Температурные и концентрационные пределы распространения пламени» получил высокую оценку членов комиссии, присутствующих на уроке.



По итогам участия в конкурсе «Мастер года - 2022» Тимохина Юлия Сергеевна занята 3 место.
Поздравляем Тимохину Юлию Сергеевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и побед!



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!