Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Международный день защиты детей

02.06.2022

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. 1 июня студенты колледжа принимали участие в различных мероприятиях.
Волонтеры колледжа приняли участие в Фестивале детского спорта «Праздник детства», который состоялся на территории Ермошкино озеро.



А также студенты приняли участие в синхронном легкоатлетическом пробеге «Солнечный забег». Одновременно с обучающими нашего колледжа выбежали студенты ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж", ГАПОУ КО "Калужский технический колледж", ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», ГПОУ ТО « Алексинский химико-технологический техникум».



Пробегая по улицам города участники пробега дарили детям шары и поздравляли с первым днем лета. Хотелось бы, чтобы такой пробег стал доброй традицией.





В этот день в общежитии колледжа прошли спортивные соревнования между командами "Адреналин" и "Адреналин Лайт".



В этот праздничный день ребятам хочется сказать: "Веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными.



Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть Ваша жизнь будет, как добрая сказка!».




Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!