Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА «ШКОЛА—КОЛЛЕДЖ—УНИВЕРСИТЕТ—РАБОТОДАТЕЛЬ»

03.06.2022

КОЛЛЕДЖ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ — ИНТЕРАКТИВНОЙ ВЫСТАВКЕ «ШКОЛА—КОЛЛЕДЖ—УНИВЕРСИТЕТ—РАБОТОДАТЕЛЬ»

2 июня в ТРЦ «МегаГРИНН» прошла интерактивная выставка «Школа – Колледж – Университет – Работодатель». Свои экспозиции представили 24 образовательные организации города и области.



Курский автотехнический колледж презентовал свою деятельность совместно с представителями работодателей и социальными партнерами: начальником отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Курской области Сухининым Алексеем Викторовичем; начальником отдела по работе с персоналом АО «Проект свежий хлеб» Авиловой Юлией Юрьевной и менеджером по работе с персоналом Карпековой Оксаной Валерьевной; автослесарем ООО «Автомир» Логачевым Сергеем Александровичем.





В ходе выставки для школьников были проведены мастер-классы с участием педагогов и студентов колледжа: «Проверка и испытание инжекторного двигателя» – мастер производственного обучения Бурков А.В.; «Определение обрыва в жгутах электрических цепей автомобиля» – преподаватель Фролов В.Н.; «Кто первым приходит на помощь?» – преподаватель Ломейко В.Б.. Заведующим отделением Крюковой Р.Б. и преподавателем Гусенцевой О.Д. проведена имитационная игра «Перевозка грузов».





За активное участие в работе выставки директору ОБПОУ «КАТК» Салтанову А.В. вручено благодарственное письмо от организаторов мероприятия.








Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!