Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

Вручение дипломов

30.06.2022

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.



Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями и профессиями.



Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.



Церемония вручения дипломов в колледже прошла 30 июня.



По традиции церемонию вручения открыл директор колледжа Салтанов Алексей Васильевич, который поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.



В ответном слове выпускники вручили директору памятный кубок. Среди гостей не только преподаватели, социальные партнеры, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья…







Летняя погода, прощальные речи руководителя колледжа, праздничная атмосфера, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного.








Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!