Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

ТОП-100 лучших образовательных организаций СПО за 2021 год

14.09.2022

В рамках деловой программы Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который проходил с 9 по 11 сентября в г. Саранске (Республика Мордовия), Агентством развития навыков и профессий объявлен перечень топ-100 лучших образовательных организаций СПО за 2021 год.

Уже не в первый раз в данный рейтинг вошли ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» и ОБПОУ «Курский автотехнический колледж», получив подтверждающие сертификаты лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих программы и проекты Агентства развития профессий и навыков.



«Для попадания в рейтинги нужно соответствовать целому ряду критериев. Например, в оценку входят активность в соревнованиях по профессиональному мастерству, участие в демонстрационном экзамене, количество достижений учеников, выпускников и студентов.

Это важно и для самой организации, и для региона в целом, так как перечни уже давно выступают признанным знаком качества в системе образования», – отметил заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста Агентства развития навыков и профессий Олег Базер.






Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!