Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

«Лучший по профессии «Мастер производственного обучения практического вождения»

02.11.2022

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии «Мастер производственного обучения практического вождения» (номинация: грузовые автомобили)

2 ноября 2022 года с целью совершенствования профессионального мастерства, выявления лучших мастеров производственного обучения по подготовке студентов колледжа к практическому вождению в колледже был проведен Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии «Мастер производственного обучения практического вождения»» в номинации грузовые автомобили.



В рамках подготовки к конкурсу было сформировано профессиональное жюри из ведущих сотрудников колледжа: Белых В.А., Белых П.А., Окунева А.Д., Фролова В.Н., Дубинина А.И., Дюмина А.С., Дюмина С.П., Лысенко Ю.Г., Савенкова Е.Р.



В конкурсе участвовали девять мастеров производственного обучения практического вождения колледжа, имеющих водительское удостоверение с обязательно открытой категорией «С».
Под музыкальное сопровождение в актовом зале встречали: Агеева В.В., Алтухова А.Л., Белых А.В., Горбулина Р.А., Дурнева С.В., Кобелева В.В., Немцева Е.И., Проскурина А.А. и Сухочева А.А.



С приветственным словом и напутствием выступили старший мастер Некрасов Сергей Николаевич и зав. отделения профессиональной подготовки и дополнительного образования Белых Виктор Андреевич.



В кабинете практического обучения по вождению была проведена жеребьевка, участников ознакомили с правилами техники безопасности и провели тестирование на знание правил дорожного движения для водителей категории «С».



Затем участники конкурса переместились на грузовой автодром для демонстрации навыков практического вождения грузового автомобиля на автодроме по установленному маршруту. Конкурс вызвал живой интерес как среди мастеров производственного обучения по вождению, так и сотрудников колледжа в целом.



Сегодня члены жюри подведут итоги конкурса, учтут все параметры, включающие в себя и время прохождения этапов, и наличие штрафных баллов. Хочется отметить, что все участники показали достойные результаты.



Вручение сертификатов участникам и награждение победителей произойдет завтра. Всем спасибо за участие!










Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!