Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих

21 ноября - День профсоюзов Курской области

21.11.2022

21 ноября - День профсоюзов Курской области. Это молодой, но значимый для всех нас праздник, поскольку право на объединение граждан в профессиональные союзы закреплено в Конституции Российской Федерации и является незыблемым. А как мы используем это право, зависит от нас самих.



В Курской области областная, территориальные и первичные организации Общероссийского Профсоюза образования ведут целенаправленную работу по защите трудовых, социальных и профессиональных прав и интересов работников отрасли, предоставляют массу дополнительных возможностей и надежную поддержку своим членам, содействуют профессиональному росту, созданию достойных условий труда и отдыха, благоприятного микроклимата и атмосферы творчества в коллективах.



Искренние слова благодарности нашему профсоюзному активу за ежедневную кропотливую и ответственную профсоюзную работу! Вы - особые люди: лидеры, организаторы, труженики, сильные и уважаемые личности. Вы совмещаете выполнение трудовых обязанностей и общественную работу, часто жертвуете личным временем ради блага коллег, ради социальной справедливости. Благодарим ветеранов профсоюзного движения, которые в сложные экономические годы защищали честь и достоинство работников системы образования, добивались своевременной выплаты заработной платы, установления социальных льгот и гарантий работникам.

Уважаемые коллеги! Желаю вам и в наше непростое время не сдавать позиций, оставаться верными идеалам справедливости и гуманизма, развиваться, сохранять стойкость, оптимизм и человеколюбие! Крепкого вам здоровья, мирного неба над головой, благополучия и счастья, единства профсоюзных рядов, множества единомышленников, новых успехов в Вашей ответственной работе и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником! Вместе мы можем многое!

Председатель Курской областной организации Профсоюза И.В. Корякина



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!