Версия сайта для слабовидящих

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС» - ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ПЕДАГОГОВ КОЛЛЕДЖА

27.05.2024

В период с 08 по 26 апреля 2024 года среди педагогов колледжа проводился традиционный конкурс по определению лучшего электронного учебно-методического комплекса (ЭУМК).

Основная цель проведения конкурса – это анализ и систематизация информации об учебно-методическом обеспечении и уровне качества образовательного процесса колледжа.

Конкурс проводился в три этапа: рассмотрение и обсуждение ЭУМК на заседании цикловых комиссий, определение участников конкурса. Заочное участие: предоставление конкурсных материалов в оргкомитет. Очное участие: защита ЭУМК в очном общении с членами жюри, ответы на вопросы.

В конкурсе приняли участие 6 из 9 цикловых комиссий.
На конкурс представлено 9 электронных учебно-методических комплексов, приняли участие 5 педагогов общеобразовательного и 5 педагогов профессионального циклов.



Члены жюри в соответствии с критериями конкурса оценили ЭУМК педагогов.

По наибольшему количеству баллов были определены победители:
общеобразовательный цикл – Самохвалова Ольга Александровна,
профессиональный цикл – Воскобойников Дмитрий Викторович.

Поздравляем!
Участники конкурса получат сертификаты и дипломы победителей.



Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!